ODETTA

Как получить код
30.04.2023
VI Школа-семинар по кодам нового поколения в Томске

Семинар по проекту «Коды нового поколения»

V Школа-семинар по кодам нового поколения завершила свою работу

Проект ПрорывРосатом

Учебный курс по коду ODETTA

Учебный курс по нейтронно-физическому коду ODETTA/E1.0 в рамках VI Школы-семинара по кодам нового поколения проектного направления «Прорыв» состоялся с 17 по 26 апреля 2023 года на базе ТПУ в г. Томске.

25.12.2022

Семинар по разработке расчётных кодов в рамках проекта «Коды нового поколения» проектного направления «Прорыв» по теме «Состояние разработки и валидации нейтронно-физических кодов: интегрального кода для обоснования радиационной безопасности COMPLEX, кинетических кодов ODETTA и CORNER, кода на базе методов Монте-Карло MCU-FR», 22 декабря 2022 г., ИБРАЭ РАН.

10.02.2021
Семинар по проекту «Коды нового поколения» в рамках проектного направления «Прорыв»

Семинар по разработке расчётных кодов в рамках проекта «Коды нового поколения» проектного направления «Прорыв» по теме «Новые модели и возможности, последние результаты валидации и аттестации нейтронно-физических кодов DOLCE VITA, ODETTA, CORNER и MCU-FR», 18 февраля 2021 г., ИБРАЭ РАН

03.08.2018