22.07.2022

Ученый ИБРАЭ РАН удостоен высокой государственной награды

Указом  Президента РФ №436 от 8 июля 2022 года за большой вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестную работу заместитель директора ИБРАЭ РАН Стрижов В.Ф. награжден орденом почета!

Коллектив Института от всей души поздравляет заместителя директора по разработке интегрированных программных комплексов анализа безопасности АЭС и ЯТЦ доктора физико-математических наук Валерия Федоровича Стрижова с награждением государственной наградой - орденом Почета.

Эта высокая награда является заслуженным признанием Вашего профессионализма, компетентности и вклада в развитие науки. Ваш разносторонний опыт и деятельность во благо процветания России являются достойным примером и образцом служения любимому делу.

Письмо входящее № МН-10_2456-ПК от 14.07.2022 из Минобрнауки России.  Поздравление с государственной наградой