25.07.2011

Президент Российской Федерации Д. Медведев поздравил Л. Большова

23 июля директор ИБРАЭ РАН, член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук, профессор Большов Леонид Александрович отметил шестьдесят пять лет.

По этому поводу в Институт поступило огромное количество поздравлений от друзей и коллег.

Президент Российской Федерации Д.Медведев поздравил директора института телеграммой:
«Уважаемый Леонид Александрович!
Примите мои поздравления с 65-летием, пожелания удачи и добра. Вам принадлежит целый ряд трудов, посвященных инновационным ядерным технологиям и экологическим рискам. Под Вашим руководством были созданы компьютерные коды для анализа безопасности атомных электростанций, которые широко применяются в России и других государствах.
Сегодня, являясь директором авторитетного академического института, вы многое делаете для укрепления международного сотрудничества в области атомной энергетики.
Здоровья вам и всего наилучшего».

Д. Медведев