20.02.2012

"Росатом" поздравляет ИБРАЭ РАН с общим успехом

Директор Департамента коммуникаций Госкорпорации "Росатом" С.Г. Новиков сообщил директору ИБРАЭ РАН Л.А. Большову, что «Росатом» получил национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Она присуждена за работу «по преодолению репутационного кризиса атомной энергетики после аварии на АЭС «Фукусима 1».

С.Г. Новиков высоко оценивает вклад, который внесли в это учёные и специалисты Института проблем безопасного развития атомной энергетики.
«Вспоминая март-апрель прошлого года, - пишет директор Департамента коммуникаций «Росатома», - точно ясно, что это ваша премия, поскольку без вашей экспертной работы мы бы в PR-пространстве никогда не вырули из той информационной вакханалии».

В связи с этим он поблагодарил и поздравил с успехом коллектив ИБРАЭ РАН.