25.12.2013

Поздравление с наступающим Новым годом от Ангелины Константиновны Гуськовой

Глубокоуважаемый Леонид Александрович!

Поздравляю Вас и Ваших сотрудников с Новым годом и желаю дальнейших успехов.

Очень ценю то, как Вы сумели преодолеть, за относительно короткий промежуток времени, нелегкий путь образования деятельного, творческого коллектива успешно входящего в новую и сложную отрасль знания.

Глубокое уважение вызывает у меня и то, как Вы продолжаете этот процесс воспитания новых кадров, в котором я, с удовольствием, принимаю участие.

Радуюсь, что Ваше учреждение является в этом отношении сегодня признанным авторитетом, деятельность которого востребована и позволяет именно к Вам обращаться при подготовке ответственных государственных документов по состоянию радиационной обстановки в стране и ее задачам на будущее.

Очень ценю доброе отношение Вас и Ваших сотрудников ко мне и востребованность меня, всегда готовой поделиться своими знаниями.

Отредактированную и подготовленную к изданию рукопись  моего интервью о судьбе врача в области радиобиологии и радиационной медицины на всех этапах их становления  считаю самым дорогим для меня подарком  на Новый год от Вашего коллектива.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, подлинную дружбу и готовность к взаимной поддержке на  нелегком пути в области знания, в которой мы работаем в современном мире.

Искренне Ваша, А.К.Гуськова