Новости » Публикации в СМИ

ПУБЛИКАЦИИ В СМИ

17.04.2014

В международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоится видеомост Москва-Киев на тему: "Чернобыльская катастрофа: 28 лет спустя…"

23 апреля в 13:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоится видеомост Москва-Киев на тему: "Чернобыльская катастрофа: 28 лет спустя…". В ходе мероприятия участники еще раз вспомнят о трагических событиях апреля 1986-ого года, а также обсудят вопросы обеспечения безопасности атомных станций, возможности для сотрудничества между Россией и Украиной в атомной сфере и перспективы дальнейшего развития атомной энергетики в мире.

Участник в Москве:
— доктор физико-математических наук, профессор, ликвидатор, член экспертного совета при Правительстве РФ Рафаэль АРУТЮНЯН.

Участник в Киеве:
— председатель Социально-экологической партии "Союз. Чернобыль. Украина" Юрий АНДРЕЕВ.
Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Малый зал.

Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html

Более подробная информация об изменениях и дополнениях на сайте пресс-центра:»

Источник: "РИА Новости"