05.02.2009

Юбилей А. А. Саркисова

С юбилеем Ашота Аракеловича поздравил Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев. Среди тех, кто также прислал поздравительные телеграммы: помощник Президента России А.В. Дворкович, член Совета Федерации Л.Н. Пономарева, председатель Комитета Госдумы РФ по науке и наукоемким технологиям, академик РАН, академик РАМН В.А. Черешнев, вице-президент РАН, академик Н.П. Лаверов, вице-президент РАН, академик Г.А. Месяц, главный ученый секретарь Президиума РАН, академик В.В. Костюк, академик-секретарь Отделения энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН, академик В.Е. Фортов.
На торжественном вечере, состоявшемся в ИБРАЭ РАН, присутствовали представители Российской академии наук, Госкорпорации «Росатом», Военно-Морского Флота России и других организаций.