27.12.2011

Победители конкурса молодых учёных

I МЕСТО – О.А. Дворецкая , аспирантка 2 года обучения ИБРАЭ РАН

с работой:

Дворецкая О.А., Кондратенко П.С. «Явления переноса в резко-контрастных средах при наличии диффузионного барьера»

I МЕСТО – А.С. Нужный, к.ф.-м.н., н.с. ИБРАЭ РАН

с работой:

Нужный А.С. «Байесовская регуляризация в задаче аппроксимации функции по точкам с помощью ортогонализованного базиса»

II МЕСТО – А.А.Киселев, инженер ИБРАЭ РАН

с работой:

Киселев А.А., Богатов С.А. «Моделирование распространения радионуклидов при аварии в бухте Чажма с учетом полидисперсности загрязнителя и орографии местности»

II МЕСТО – Коллектив авторов в составе: С.А. Жигач, м.н.с. Новосибирского филиала ИБРАЭ РАН Э.В. Усов, инженер Новосибирского филиала ИБРАЭ РАН

с работой:

Жигач С.А., Усов Э.В., Лежнин С.И., Архипов Д.Г. «Разработка унифицированной библиотеки свойств натрия»

III МЕСТО – В.Ю. Глотов, аспирант 1 года обучения МФТИ, инженер

с работой:

Глотов В.Ю., Головизнин В.М. «Схема «Кабаре» для двумерной несжимаемой жидкости в переменных «функция тока - завихренность»

III МЕСТО – П.А. Блохин, аспирант 1 года обучения ИБРАЭ РАН, инженер

с работой:

Блохин П.А., Митенкова Е.Ф., Сипачев И.В. «Формирование источника гамма-излучения на основе радиационных характеристик библиотек оцененных ядерных данных ENDF/B-VII.0 и JEFF-3.1.1»