20.02.2015

Поздравление с Днем защитника Отечества

20 февраля 2015 г. в ИБРАЭ РАН прошло торжественное чествование сотрудников Института — ветеранов Вооруженных сил. Церемония, посвященная празднованию Дня защитника Отечества, прошла в неформальной, товарищеской обстановке. Поздравляя коллег, заместитель директора ИБРАЭ РАН Рафаэль Варназович Арутюнян предложил поднять тост за наш народ, за тех, кто защищает настоящие, истинные человеческие ценности, кто не забывает про честь, достоинство и память дедов, победивших фашизм.

К празднику было приурочено вручение медалей «За содружество во имя спасения» и памятных знаков МЧС России «За заслуги» целому ряду сотрудников Института. В соответствии с приказом министра МЧС России В. А. Пучкова,  отмечен их вклад в реализацию единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.