01.10.2015

Л.А. Большов и И.И. Линге награждены юбилейными медалями "70 лет атомной отрасли России"

30 сентября 2015 года в Актовом зале Госкорпорации «Росатом» состоялось заседание Президиума научно-технического совета Госкорпорации «Росатом» по теме «Формирование приоритетных направлений научно-технической деятельности атомной отрасли».

По завершении обсуждения основного вопроса прошла церемония награждения членов Научно-технического совета юбилейными медалями «70 лет атомной отрасли России». Награды вручали Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко и заместитель генерального директора, директор Блока по управлению инновациями В.А. Першуков. Среди награжденных — сотрудники ИБРАЭ РАН: Председатель НТС №10 «Ядерная, радиационная и экологическая безопасность», директор ИБРАЭ РАН, член-корреспондент РАН Л.А. Большов и заместитель Председателя НТС № 10 д.т.н. И.И. Линге.

юбилейная медаль (аверс)юбилейная медаль (реверс)