11.01.2017

Р.В. Арутюнян назначен заместителем председателя Общественного совета «Росатома»

27 декабря 2016 г. генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии А.Е. Лихачев подписал приказ о внесении изменений в состав Общественного совета Госкорпорации «Росатом».

В соответствии с этим приказом, заместитель директора ИБРАЭ РАН по научной работе и координации перспективных разработок Р.В. Арутюнян утвержден в качестве заместителя председателя Общественного совета.

Приказ Гендиректора ГК «Росатом» (скачать)

Общественный совет Госкорпорации «Росатом» является постоянно действующим экспертным коллегиальным органом, обеспечивающим взаимодействие Росатома с общественными объединениями, гражданами Российской Федерации, органами местного самоуправления, профессиональными ассоциациями в целях выработки рекомендаций для принятия решений в области использования атомной энергии и развития атомной энергетики.