НОВОСТИ СМУИС

01.03.2016

Занятия по английскому языку

Совет молодых ученых и специалистов ИБРАЭ совместно с активной молодежью  АО «НИКИЭТ» организует занятия английским языком. На данный момент проводится набор двух групп:

Nuclear English

(Занятия проводит преподаватель из Академии Росатома, ориентировочное время занятий – по субботам, 1 раз в неделю по 2 часа)

General English

(Занятия проводит преподаватель  языковой школы, время занятий – по договоренности, 2 раза в неделю по 2 часа)

Предполагаемая стоимость:

3 000 рублей – в месяц с человека Nuclear English + аренда помещения для группы (по Москве от 700 до 2000 р\ час)

4 000 рублей - в месяц с человека General English + аренда помещения для группы (по Москве от 700 до 2000 р\ час)

Просьба тех, кто хотел бы посещать данные занятия, сообщить об этом, отправив письмо на адрес smu@ibrae.ac.ru не позднее 10 марта с указанием своего ФИО и занятий, которые хотелось бы посещать.