08.03.2017

Поздравляем с Международным женским днём!

7 марта 2017 года в конференц-зале ИБРАЭ РАН прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.

Открывая торжественное собрание, директор ИБРАЭ РАН академик Л.А. Большов сердечно поздравил женщин и весь дружный коллектив Института с праздником весны и вручил большой группе сотрудниц ИБРАЭ РАН  почётные грамоты за трудовые достижения в 2016 году.

По окончании торжественной части состоялось давно ожидавшееся в Институте событие — игра «100 к 1», организованная Советом молодых ученых ИБРАЭ РАН. Две «женские» команды, сформированные из числа присутствующих на торжественном собрании, соревновались в ответах на интересные и веселые вопросы. Победители и все участники игры были награждены ценными подарками.