Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

22 февраля 2017 года в конференц-зале ИБРАЭ РАН состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.

Заместитель директора ИБРАЭ РАН Р.В. Арутюнян сердечно поздравил коллектив Института с этим всенародным праздником. В рядах трудового коллектива Института немало бывших военных, ветеранов армии и флота, многие годы отдавших служению нашей стране, укреплению её обороноспособности. 23 февраля — прежде всего их праздник.

Председатель профкома ИБРАЭ РАН С.В. Панченко огласил список сотрудников Института, удостоенных почётных грамот ИБРАЭ РАН за трудовые достижения в 2016 году. В списке, в котором представлены все основные подразделения Института, 81 сотрудник.

Мероприятие, по сложившейся многолетней традиции, завершилось групповым фотографированием сотрудников Института — ветеранов Вооружённых сил.