15.10.2010

Подготовка к конференции АСММ-Регионам-2010

На конец сентября 2010 года свое участие в работе Конференции подтвердили первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям В.Е.Межевич, заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике И.Д.Грачев, заместитель генерального директора по стратегическому развитию, директор Дирекции по научно-техническому комплексу ГК «Росатом» П.Г.Щедровицкий, генеральный директор ФГУ «Российское энергетическое агентство» Т.В.Иванов.

Организаторами Конференции являются ИБРАЭ РАН, Госкорпорация «Росатом», Российская академия наук. Конференция проводится при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Министерства регионального развития РФ. Партнер АСММ-Регионам-2010 - ФГУ «Российское энергетическое агентство».

Конференция проводится с целью обсуждения решений и рекомендаций по проблемам развития региональной энергетики, места в ней АСММ, методических подходов и результатов исследований по обоснованию потребностей в АСММ в регионах и требований, предъявляемых к ним, возможности применения АСММ в энергетике России.

Более подробную информацию о Конференции Вы можете найти на сайте ИБРАЭ РАН.