17.03.2016

Сборник материалов юбилейной X Российской научной конференции «Радиационная защита и радиационная безопасность в ядерных технологиях» 22-25 сентября 2015 г.

24.12.2014

УДК 621.039
Радиационная защита и радиационная безопасность в ядерных технологиях: Сб. материалов юбилейной Х Российской научной
конференции, 22-25 сентября 2015 г., Москва, Обнинск / Под общ. ред. Л. А. Большова.- М.:ООО «САМ Полиграфист», 2015. – 142 с.

ISBN 978-5-00077-380-2

Сборник материалов юбилейной Российской научной конференции «Радиационная защита и радиационная безопасность в ядерных технологиях» предназначен для ученых и специалистов атомной науки и промышленности, занимающихся вопросами радиационной безопасности и защиты окружающей среды.
В сборнике представлены открытие и доклады пленарного заседания конференции, а также решение, принятое руководителями секций по итогам проведения конференции и одобренное Организационным и Программным комитетами. Настоящее издание осуществлено при финансовой поддержке Федерального агентства научных организаций. Конференция организована при поддержке Госкорпорации «Росатом», Российской академии наук, Федерального агентства научных организаций, ИБРАЭ РАН и НОУ ДПО «ЦИПК Росатома».

Составители: Блохин П. А., Линге Ин. И., Хохлачева А. В.

Поступившие материалы подверглись минимальной редакторской правке. Составители выражают благодарность всем авторам за предоставленные доклады.